topblog Ivoire blogs

11/09/2012

Calendrier Coupe du Monde Qualifications Zone Européenne Septembre 11 to 12

World Cup Qualifier - Grandes 5-0 victoire sur la Moldavie acquise dans le premier match contre l'Angleterre Coupe du monde 2014 qualification zone euro par James Milner sera leur premier capital pour faire face à l'Ukraine dans la deuxième partie.

Joueurs de Manchester Ville qui ont contribué un but victoire sur l'Angleterre remède Moldavie est sûr que son équipe est tout à fait prêt à renouer avec la victoire.

Milner a dit qu'il était heureux d'avoir marqué à ses débuts pour l'équipe senior. Et selon les résultats de la face de la Moldavie Milner a également montré la Grande-Bretagne n'était plus dépendante de grands noms de l'attaquant. Tous les joueurs de tous les niveaux peuvent être marqués pour fournir victoire de l'Angleterre.

Alors que l'Italie le premier jeu hier Bulgarie fait match nul 2-2, le deuxième match sera face à des équipes faibles, Malte.

Heureusement pour l'Italie, comme dans l'autre match deux premières tête de série du groupe B, le Danemark et le tchèque a également attiré, jusqu'à ce que les troupes qui Cesare Prandelli a un point 1 est toujours en mesure d'être dans le Top 3 de finition dans le groupe B.

Face à Malte, grand kemungkianan Cesare Prandelli comptent encore sur argentin nés joueurs qui ont marqué deux buts contre la Bulgarie, Pablo Daniel Osvaldo avec Sebastian Giovinco ou Mattia Destro sur les lignes de front.

Voici le calendrier complet des matchs à la fois en 2014 la Coupe du Monde de qualification de zone de l'Europe 11 Septembre 2012 Heure locale, soit 12 Septembre 2012, lorsque l'Indonésie:

Groupe A:

    01:30 Serbie Pays de Galles
    01:45 Belgique Croatie
    02:00 Ecosse Macédoine

Groupe B:

    01:00 Arménie Bulgarie
    01:45 Italie Malte

Groupe C:

    01:30 Autriche Allemagne
    Suède 01:30 Kazakhstan

Groupe D:

    Andorre Roumanie 00:30
    01:00 Turquie Estonie
    01:30 Hongrois Néerlandais (Live TV One)

Groupe E:

    00:00 Islande Chypre
    Norvège Slovénie 01:00
    01:30 Suisse Albanie

Groupe F:

    00:00 Israël Russie
    01:45 Irlande du Nord Luxembourg
    Portugal 03:00 Azerbaïdjan (Live quiz)

Groupe G:

    Bosnie Hezegovina 01:15 Lettonie
    01:15 Slovaquie Liechtenstein
    01:45 Grèce Lituanie

Groupe H:

    Saint-Marin Monténégro 01:30
    01:45 Moldavie Pologne
    02:00 ukrainienne Angleterre (Live Trans TV)

Groupe I:

    00:30 Espagne Géorgie (Live RCTI)
    02:00 Biélorussie France


En savoir plus:

Les commentaires sont fermés.